Соревнования по лыжным гонкам в рамках областной Спартакиады студентов СПО Курской области

3

18 февраля, в зимний солнечный денек, соскучившись на дистанционном обучении, спортсмены нашего техникума, вышли на старт соревнований по лыжным гонкам, проводимых в рамках областной Спартакиады студентов СПО Курской области.

Несмотря на небольшое количество тренировок, наша сборная показала достойный результат.

Команда юношей в составе Томик Павла, Плешкань Андрея, Фидорчука Юрия, Ковалева Юрия и победителя личного зачёта Рытова Даниила, заняла 2 место.

Девушки Тютюнник Яна, Щукина Татьяна, Голева Елизавета, Ефременкова Анастасия, Заикина  Валентина заняли 4 место, уступив соперницам из «Обоянского педагогического колледжа», занявшим 3-е место, всего 2 балла.

Поздравляем ребят и ждем дальнейших побед!