Учебные планы


КодНаименование образовательной программы(направления подготовки, специальности,профессии)Уровень(ступень)образованияПрофессия,
Квалификация
(степень,разряды)
Форма обученияНормат.
срок
освоения
20.02.04Пожарная безопасностьсреднее профессиональное
программа подготовки специалистов среднего звена
Техникочная3 года 10мес
38.02.01Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)среднее профессиональное
программа подготовки специалистов среднего звена
Бухгалтерочная1 год
10мес
35.02.05Агрономиясреднее профессиональное
программа подготовки специалистов среднего звена
Агрономзаочная
очная
3 года 10мес
3 года 10мес
23.02.03Техническое обслуживаниесреднее профессиональное
программа подготовки специалистов среднего звена
Техникочная
заочная
2 года 10мес
3 года 10мес
35.02.07Механизация сельского хозяйствасреднее профессиональное
программа подготовки специалистов среднего звена
Техник-механикзаочная3 года 10мес
19.02.10Технология продукции общественного питаниясреднее профессиональное
программа подготовки специалистов среднего звена
Техник-технологочная3 года 10мес
19.02.02Технология хранения и переработки зернасреднее профессиональное
программа подготовки специалистов среднего звена
Техник-технологзаочная3 года 10мес
35.02.16Эксплуатация и ремонт сельскохозяйственной техники и оборудованиясреднее профессиональное
программа подготовки специалистов среднего звена
Техник-механикзаочная3 года 10мес
38.01.02Продавец, контролер-кассирсреднее профессиональное
программа подготовки квалифицированных рабочих, служащих
Кассир торгового зала, контролер-кассир,
продавец непродовольственных товаров,
продавец продовольственных товаров
очная2 года 10мес
35.01.13Тракторист-машинист сельскохозяйственного производствасреднее профессиональное
программа подготовки квалифицированных рабочих, служащих
Слесарь по ремонту сельскохозяйственных машин и оборудованию, тракторист машинист сельскохозяйственного производства, водитель автомобиляочная2 года 10мес
15.01.05Сварщик (ручной и частично- механизированной сварки (наплавки))среднее профессиональное
программа подготовки квалифицированных рабочих, служащих
Сварщик ручной дуговой сварки плавящимся покрытым электродом- Газосварщикочная2 года 10мес
23.01.03Автомеханиксреднее профессиональное
программа подготовки квалифицированных рабочих, служащих
Слесарь по ремонту автомобилей - 4 разряд
Водитель автомобилей категорий "В","С"
Оператор заправочных станций - 4 разряд
очная2 года 10мес
09.01.03


Мастер по обработке цифровой информациисреднее профессиональное
программа подготовки квалифицированных рабочих, служащих
Оператор Электонно Вычеслительных Машин - 3 разрядочная2 года 10мес
19.01.04Пекарьсреднее профессиональное
программа подготовки квалифицированных рабочих, служащих
Пекарь-кондитер очная2 года 10мес
Садовникрабочая профессияСадовникочная10 мес