Содержание образовательных программ


КодНаименование образовательной программы(направления подготовки, специальности,профессии)Уровень(ступень)образованияПрофессия,
Квалификация
(степень,разряды)
Форма обученияНормат.
срок
освоения
20.02.04Пожарная безопасностьсреднее профессиональное
программа подготовки специалистов среднего звена
Техникочная3 года 10мес
38.02.01Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)среднее профессиональное
программа подготовки специалистов среднего звена
Бухгалтерочная1 год
10мес
35.02.05Агрономиясреднее профессиональное
программа подготовки специалистов среднего звена
Агрономзаочная3 года 10мес
23.02.03Техническое обслуживаниесреднее профессиональное
программа подготовки специалистов среднего звена
Техникочная
заочная
2 года 10мес
3 года 10мес
35.02.07Механизация сельского хозяйствасреднее профессиональное
программа подготовки специалистов среднего звена
Техник-механикзаочная3 года 10мес
19.02.10Технология продукции общественного питаниясреднее профессиональное
программа подготовки специалистов среднего звена
Техник-технологочная3 года 10мес
19.02.02Технология хранения и переработки зернасреднее профессиональное
программа подготовки специалистов среднего звена
Техник-технологзаочная3 года 10мес
35.02.16Эксплуатация и ремонт сельскохозяйственной техники и оборудованиясреднее профессиональное
программа подготовки специалистов среднего звена
Техник-механикзаочная3 года 10мес
38.01.02Продавец, контролер-кассирсреднее профессиональное
программа подготовки квалифицированных рабочих, служащих
Кассир торгового зала, контролер-кассир,
продавец непродовольственных товаров,
продавец продовольственных товаров
очная2 года 10мес
35.01.13Тракторист-машинист сельскохозяйственного производствасреднее профессиональное
программа подготовки квалифицированных рабочих, служащих
Слесарь по ремонту сельскохозяйственных машин и оборудованию, тракторист машинист сельскохозяйственного производства, водитель автомобиляочная2 года 10мес
15.01.05Сварщик (ручной и частично- механизированной сварки (наплавки))среднее профессиональное
программа подготовки квалифицированных рабочих, служащих
Сварщик ручной дуговой сварки плавящимся покрытым электродом- Газосварщикочная2 года 10мес
23.01.03Автомеханиксреднее профессиональное
программа подготовки квалифицированных рабочих, служащих
Слесарь по ремонту автомобилей - 4 разряд
Водитель автомобилей категорий "В","С"
Оператор заправочных станций - 4 разряд
очная2 года 10мес
19.01.17Повар-кондитерсреднее профессиональное
программа подготовки квалифицированных рабочих, служащих
Повар – 4 разряд
Кондитер – 3 разряд
очная2 года 10мес
12901Кондитерсреднее профессиональное
программа подготовки квалифицированных рабочих, служащих
Кондитер – 3 разрядочная10мес
09.01.03


Мастер по обработке цифровой информациисреднее профессиональное
программа подготовки квалифицированных рабочих, служащих
Оператор Электонно Вычеслительных Машин - 3 разрядочная2 года 10мес
19.01.04Пекарьсреднее профессиональное
программа подготовки квалифицированных рабочих, служащих
Пекарь-кондитер очная2 года 10мес
Садовникрабочая профессияСадовникочная10 мес